​​Languages  繁體中文  English
aw home 首頁 > 產品介紹 > AHD.CVI.TVI 設備 > 光纖傳輸器
*
光纖傳輸器
AT-4U64 機架式光纖傳輸器
特色說明
• 相容AHD/TVI/類比訊號類型
• 支援解析度1080P,720P,960H,D1
• 自動辨識NTSC,PAL,SECAM視頻格式
• 支援RS485
• 工業用設計穩定性高
• 16組插槽4U,19英寸機箱
• 內建兩個風扇,4.5U機架
• 易於安裝,即插即用
• 過載保護及防突波電路設計
• 光纖接頭規格:FC (其他可訂做)
pic
 
產品名稱 AT-4U64 TXRX
傳輸器 (TX) 接收器 (RX )
輸入介面 4~64x BNC
1x RS-485
FC 光纖端子
輸出介面 FC 光纖端子 4~64x BNC
1XRS-485
視頻訊號 介面 BNC
阻抗 75Ω(不平衡組阻抗)
視頻範圍 1.0Vp-p 複合式訊號
視頻頻寬 50MHz
解析度 1080p,720p,960h,D1
差動增益 (10%-90% APL) <±1% Type
差動相位(10%-90% APL) <±1% Type
信噪比 >60dB(8Bit)
光纖格式 波長 1310nm&1550nm
光纖電纜 9/125u 單膜光纖電纜
輸出功率 -3~-9dBm
接收器靈敏度 -26dBm
連接端子類型 FC,ST/SC(選配)
作業環境 使用電源 110V~240V
濕度 0~95% non condensation
工作溫度 -0℃~60℃
儲存溫度 -40℃~85℃
分類檔  案  名  稱下載
title shadow
aw型錄AT-4U64(C)下載